На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...

Источник: Колесникова порвала свой паспорт

Член Коорднинационного совета Мария Колесникова порвала свой паспорт, когда ее пытались насильственно вывезти из Белоруссии, пишет агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на информированный источник.

"При попытке фактической депортации она порвала паспорт и не могла быть пропущена пограничниками на территорию Украины", - сказал источник.

Также замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что выезд белорусских оппозиционеров Антона Родненкова и Ивана Кравцова из страны был "насильственным выдворением".

Ранее пресс-служба Координационного совета белорусской оппозиции сообщила об исчезновении Марии Колесниковой, Ивана Кравцова и Антона Родненкова.

Погранкомитет Белоруссии подтвердил, что оппозиционеры проходили контроль на границе с Украиной. Однако позже представитель Госпогранкомитета Белоруссии заявил, что Родненков и Кравцов были задержаны на Украине.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В ГПК Белоруссии рассказали подробности о попытке "прорыва" через границу членов КС оппозиции

Украинские пограничники подтвердили въезд Родненкова и Кравцова

В Госпогранкомитете Белоруссии рассказали о состоянии здоровья Колесниковой

 

Ссылка на первоисточник
наверх