На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А поговорить с россиянами из Белгорода или Шебекино не хотите?Застрявшая на лай...
  • Динислам Абдуллин
    Охренеть какая большая надбавка!Экономист Балынин...
  • Traveller
    Жизнь в очередной раз доказала - Где евреи - там война... 🥲FT: Израиль взлом...

Минобороны РФ заявило об уничтожении склада с боеприпасами ВСУ у Шевченко

Российские военнослужащие поразили склад с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление министерства обороны РФ.

По информации ведомства, цель находилась в районе населенного пункта Шевченко в Донецкой народной республике (ДНР). Ее уничтожили расчеты FPV-дронов испытательного центра перспективных беспилотных технологий "Рубикон".

24 мая военный эксперт Андрей Марочко заявил, что российским военнослужащим осталось преодолеть порядка 7 км до пригорода Константиновки в ДНР. Как он отметил, в настоящее время Вооруженные силы РФ "довольно-таки серьезно" работают над тем, чтобы взять город в окружение. В том числе они готовятся к взятию населенного пункта Степановка, расположенного на юго-западе от Константиновки.

До этого Марочко рассказал, что российские бойцы сформировали несколько огневых мешков для подразделений ВСУ в районе донецкого города Красноармейска. Сейчас у этого населенного пункта "идут довольно ожесточенные бои", подчеркнул эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх