На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Партия лицемеров!Прилепин и Татари...
  • Владимир Соловьев
    ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ "ВХОДНОЙ" БИЛЕТ В СР, КОТОРАЯ, В ОБЩЕМ ТО И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТИЕЙ?!?Сергей Миронов из...
  • Татьяна Новикова
    Вот мрази! Наказать и строго с выплатой огромного морального ущерба, в том числе здоровья!В Петербурге школ...

Стилист Александр Рогов призвал носить платья с цветочным принтом

Ведущий "Модного приговора", стилист Александр Рогов призвал носить платья с цветочным принтом. Об этом он сообщает в Telegram-канале.

"Чайное платье / платье в цветочек / + обувь в спортивном стиле — это отличная формула, проверенная временем. Такое комбо будет актуальным всегда и сделает любой миловидный образ более расслабленным и крутым!

Любимый вариант платье+конверсы!" — написал Рогов.

В начале марта Александр Рогов рекомендовал приобрести "кепку деда".

"Бренд Khaite пророчит популярность фетровых плоских кепок! Главное модное условие — это правильно носить: козырьком вперед и чуть надвигая на глаза. Подобные кепки советую поискать в шкафу у дедушки или на винтажных маркетах", — написал эксперт в своем блоге.

Несколько дней назад Александр Рогов проанализировал образы гостей Недель моды и пришел к выводу, что в этом сезоне в тренде будут галстуки. Стилист призвал присмотреться к однотонным вариантам, вязаным, а также с узором. Кроме того, ведущий шоу "Модный приговор" назвал актуальными цветные колготки и высокие воротники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх