На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Беременная телеведущая Регина Тодоренко показала вертикальный шпагат

Беременная телеведущая, певица Регина Тодоренко впечатлила поклонников своим вертикальным шпагатом. Звезда продемонстрировала растяжку после занятий в тренажерном зале и опубликовала фото в Instagram.

"Гибкое, выносливое тело = ежедневные тренировки. Как только я почувствовала себя лучше, токсикоз отступил, я сразу начала заниматься своим телом.

Уже 60 дней, а может чуть больше, я готовлю тело к родам, к восстановлению. Не знаю, какой сценарий мне предписан, но сейчас я чувствую энергию от спорта! Пусть у всех будет так много сил и энергии, как у глубокобеременной", — рассказала она.

Подписчики знаменитости активно прокомментировали ее пост: "Вау, восхищаюсь тобой! Мой мотиватор", "Браво", "Крутая", "Будущие мамочки, берите пример", "Невероятная Регина", "Какая молодец", "Это достойно аплодисментов", "Потрясающе", "Однако, круто".

Тодоренко недавно рассекретила пол будущего ребенка. Звезда представила поклонникам в соцсетях свою новую песню "Любовь". В конце клипа беременная знаменитость подносит руку к шару, который начинает светиться синим цветом. Это означает, что она ждет еще одного сына.

Телеведущая состоит в браке с певцом Владом Топаловым. Супруги официально зарегистрировали отношения в 2018 году за несколько недель до рождения первенца. Пара уже воспитывает двоих сыновей: шестилетнего Михаила и двухлетнего Мирослава.

 

Ссылка на первоисточник
наверх