На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Евродепутат призвал Францию отменить антироссийские санкции

Французский депутат Европейского парламента Тьерри Мариани заявил, что для развития отношений между Парижем и Москвой необходимо отказаться от антироссийских санкций. Об этом сообщает ТАСС.

"Первым шагом в улучшении отношений с Россией должна стать отмена санкций", - заявил Мариани в эфире местной радиостанции.

Ранее сообщалось, что немецкий политик оценил последствия от ответных санкций России.

Глава партии "Христианско-демократический союз" в земле Тюрингия Майк Моринг заявил, что ответные меры Москвы сильно ударили по Германии, в то время как санкции Евросоюза не особо оказывают влияние страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх