На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

ФСБ: предотвращена попытка отравить работников предприятия ОПК под Ярославлем

ФСБ предотвратила теракт против сотрудников оборонного предприятия в Ярославской области. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, передает ТАСС.

По данным ФСБ, украинские спецслужбы через своего агента в России хотели отравить работников предприятия, залив отравляющие вещества в их автомобили.

"Задержан гражданин России, изъявший из оборудованного украинскими спецслужбами тайника две емкости с опасными химическими веществами, вызывающими ожоги дыхательных путей с возможным летальным исходом, которые он планировал залить в воздуховоды автомобилей работников предприятия", - говорится в сообщении.

В ФСБ заявили, что его деятельность координировалась с территории Украины через мессенджеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх