На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Катя Гордон рассказала историю любви брата и его жены, которая началась в детском саду

Звездный адвокат, телеведущая Катя Гордон рассказала в личном блоге историю любви брата и его жены, которая началась в детском саду. Она опубликовала архивное фото и отметила их на снимке маркером.

"Чтобы вы окончательно все поняли про мою семью…Мой родной брат Ваня Прокофьев сообщил своей будущей жене, что он ее любит с садика.

Жена, как и вся родня, хохотала над ним, пока не нашли общую фотографию из садика, где Катя и Ваня были вместе недолго…У них 4 детей и любовь. И Ваня был прав…с садика", — поделилась знаменитость.

Подписчики правозащитницы восхитились этой историей: "Браво, редкий случай, желаем счастья на всю жизнь", "Класс, это судьба. Конечно, Ваня точно знает, когда у него бабочки начались", "Вот это история! Герои нашего времени", "Вот и не верь в первую любовь. Счастья семейного", "Молодец Иван, с детства настоящий, серьезный мужчина".

У самой Кати Гордон трое детей от разных мужчин. В 2012 году она родила первенца Даниила от адвоката Сергея Жорина. А в 2017 году телеведущая вновь стала матерью. Об отце мальчика Серафима правозащитница ничего не рассказывает и не раскрывает имя мужчины. Она делилась в интервью, что вторая беременность была смертельно опасной для нее и ребенка. Из-за аневризмы могли погибнуть сама знаменитость и ее сын, но врачам удалось спасти обоих.

В январе 2022 года вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса, а позже призналась, что ждет от него сына. И 16 ноября у пары появился на свет мальчик, которого назвали Теодором.

Ранее Катя Гордон рассказала, как приходит в форму после родов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх