На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

"Зеркало недели": в украинском Днепре произошел взрыв на фоне тревоги

В украинском городе Днепре произошел взрыв на фоне воздушной тревоги в Днепропетровской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщает украинское издание "Зеркало недели".

"Днепр, местные паблики сообщают о взрыве", - говорится в публикации.

По информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины на 12:30 (мск) тревога звучит в Днепропетровской и Харьковской областях.

Несколькими часами ранее телеканал "Общественное" сообщил о взрыве в районе города Харькова на востоке Украины.

Утром 13 июля координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что ночью в районе города Полтавы в центре Украины произошел сильный взрыв. Как он сказал, соответствующие звуки раздались со стороны военного аэродрома в пригороде.

После происшествия территорию воздушной гавани и прилегающих к ней объектов оградили блокпостами. Кроме того, в сторону аэродрома выехали машины скорой помощи.

До этого глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук рассказал о повреждении инфраструктуры в городе Никополе. Но он решил не уточнять, о каком именно сооружении идет речь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх