На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

USA Today: Трамп объявил себя победителем в дебатах демократов

В США вечером 27 июня состоялись вторые теледебаты между демократами, претендующими на пост президента страны. Как пишет The USA Today, нынешний президент страны Дональд Трамп в это время направлялся на саммит G20 в Японию, но это не помешало ему следить за происходящим.

Как отмечается, Трамп раскритиковал демократов и заявил, что их дебаты гарантировали его переизбрание на второй срок.

Он даже вспомнил о них на встрече с немецким канцлером Ангелой Меркель, сказав ей, что предпочтет провести время с ней, а не наблюдать за дебатами. В частности Трамп высказал недовольство из-за их готовности предоставлять медицинские услуги мигрантам вместо американцев. В связи с обсуждением правительства Венесуэлы лидер также пошутил про то, что демократам стоит называться Социалистической партией.

Газета замечает, что накануне Трамп заявлял, что будет размещать много твитов во время дебатов, так как он будет направляться в Японию для того, что "спасать мир". Однако спустя 30 минут после их начала он разместил пост со словом "Скучно!".

 

Ссылка на первоисточник
наверх