
Немецкий актер Аугуст Диль, звезда фильма "Бесславные ублюдки", был выбран на роль Воланда в новой российской экранизации "Мастера и Маргариты", сообщает РИА "Новости".
"Это мой первый фильм, в котором я снимаюсь в России, и я в предвкушении большого кинопутешествия. У меня потрясающие партнеры, что вызывает восхищение и в то же время некоторый страх.
Впервые я прочитал роман Михаила Булгакова в 17 лет и, честно говоря, не все понял. Готовясь к съемкам, я перечитал его и совершенно по-другому взглянул на это произведение. Мне кажется, в этой книге можно каждый раз находить что-то новое. В этом ее особенность", - рассказал актер.По словам Аугуста Диля, он рад, что ему предложили сыграть одного из ключевых персонажей.
"И, конечно, Воланд - один из самых интересных персонажей романа, вернее, он сочетание всех персонажей. Он всегда немного кто-то другой", - считает Диль.
Ранее появились первые кадры с Цыгановым и Снигирь в ролях Мастера и Маргариты.
Свежие комментарии