На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...
  • Николай Герасименко
    Попытался найти официальную информацию от Роскосмоса по этому поводу, ничего в сетях нет... Вопрос, от куда эта Газет...Mash: запуск росс...

Небензя: выхлоп от заседания Совбеза ООН с участием Зеленского будет нулевым

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что "выхлоп" от заседания Совбеза ООН высокого уровня по Украине с участием главы Украины Владимира Зеленского будет нулевой. Его слова приводит РИА Новости.

"Мы реалистично оцениваем "выхлоп" от этого заседания, как и от других политизированных инициатив Запада по украинскому кризису.

Он, очевидно, нулевой", - сказал представитель Российской Федерации.

Он отметил, что это будет "шоу", в котором основная роль отведена Зеленскому.

Также Небензя заявил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в заседании Совета Безопасности международной организации, в которой должен принять участие Владимир Зеленский.

До этого отмечалось, что участие президента США Джо Байдена в заседании Совета Безопасности ООН высокого уровня 20 сентября, посвященном Украине, не планируется.

Также сообщалось, что Зеленский может появиться на заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке за одним столом с представителем России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх