На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Появилось видео побега азербайджанца, ударившего москвича ножом

В сети распространяется видео с моментом попытки задержания азербайджанца, который ударил ножом мотоциклиста в Москве. Кадры опубликовал столичный СК. Отмечается, что видео было изъято с камер наружного видеонаблюдения.

На кадрах видно, что мигранта по имени Шахин попытался задержать неизвестный мужчина, однако нападавшему удалось сбежать и скрыться. Сейчас его ищет полиция. По данным Telegram-канала Shot, в столице ввели план "Перехват". Правоохранители ищут черную BMW.

Также выяснилось, что в ходе конфликта Шахин угрожал мотоциклисту и назвал себя "вором в законе". Мигрант позвал своего брата, который вступился за родственника.

18 апреля стало известно, что на москвича накинулись с ножом возле дома его невесты после того, как он поругался с водителем Toyota Camry, ставившим свою машину на тротуаре. Отмечается, что конфликт из-за парковки произошел во дворе дома на Краснодарской улице. Мотоциклист сделал замечание водителю Toyota, что парковаться на тротуаре и возле подъезда нельзя. В ответ Шахин начал кричать и возмущаться, что из-за мотоцикла он не мог уехать. В результате мигрант напал на мужчину.

Впоследствии выяснилось, что Шахин регулярно конфликтовал с соседями из-за парковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх