На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...
  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...

Продюсер фильма про "Иванушки International" рассказал о картине

Продюсер художественного фильма о музыкальной группе "Иванушки International" Дмитрий Пристансков рассказал в беседе с ТАСС о съемках киноленты.

Он сообщил, что съемки картины запланированы на лето 2023 года.

Как заявил Пристансков, создатели фильма хотят сделать комедию. По его словам, в киноленте будет очень много музыки.

"Сейчас мы находимся в стадии "сборки" проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если все пойдет удачно, то к съемкам приступим в начале лета. Снимать хотим на территории Краснодарского края, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники", — сказал Пристансков.

Он также указал, что картина будет снята в формате "роуд-муви" (фильм-путешествие, герои которого находятся в дороге).

Согласно сюжету, три фанатки "Иванушек International" поедут с коллективом на гастроли. Как рассказал Пристансков, сюжет фильма "строится вокруг трех подруг, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости и едут в тур вслед за "Иванушками".

"И каждая достигает в этом приключении своей цели", — заключил он.

Ранее музыканты группы "Иванушки International" сообщили, что про них снимут полнометражный фильм. По словам исполнителей, это будет не документальный фильм, а современная, интересная история для показа в кино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх