На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...
  • ШКИПЕР
    Журавлёву давно пора понять, что срок окончания СВО не зависит от условий, предложенных пиндосами, а от результатов п...Депутат Журавлев:...

Посольство России потребовало от Франции разъяснений по задержанному в Ла-Манше судну

Посольство России во Франции подтвердило задержание российского грузового судна в проливе Ла-Манш и потребовало от Парижа разъяснений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской дипмиссии.

"Консульский отдел посольства незамедлительно связался с французскими властями с целью получения разъяснений по данному вопросу.

О результатах будет сообщено дополнительно", — сказал руководитель пресс-службы российского посольства Александр Макогонов.

Ранее французские СМИ сообщили, что российское судно перехвачено в проливе Ла-Манш. По предварительным данным, судно перевозило автомобили в Санкт-Петербург, сейчас оно перенаправлено во французский город Булонь-Сюр-Мер.

До этого, 25 февраля, танкер-химовоз, шедший под молдавским флагом, подвергся обстрелу в Черном море. Как сообщается, находившийся в нейтральных водах Черного моря (46°22.221'N, 031°07.095'E) танкер Millenial Spirit был поражен снарядом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх