На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Коллега Мэдсена заявил, что перед кончиной актер потерял дом и собирался в рехаб

Источник в окружении звезды фильмов Квентина Тарантино Майкла Мэдсена рассказал о последнем месяце жизни актера. Инсайдера цитирует The Sun.

По словам анонима, который работал со звездой "Бешеных псов" над новым фильмом в последние месяцы, в последний раз он выходил на связь с актером 10 июня. Тогда Мэдсен пожаловался, что потерял дом.

"Он позвонил 10 июня и сказал: "Меня выселяют из дома", попросил у меня $10 тысяч долларов", - вспоминает источник.

В предыдущем звонке якобы актер клялся, что собирается в рехаб.

"Он действительно открылся мне. Было ясно, что в его жизни происходило много событий, в которых ему было трудно разобраться", - вспоминает инсайдер.

Источник добавил, что в последние месяцы Мэдсен плохо выглядел - "было видно, что он пил, что его жизнь в полном раздрае".

Кроме того, утверждает аноним, Мэдсен продавал старые автомобили, чтобы заработать.

3 июля 67-летнего Майкла Мэдсена нашли без признаков жизни в его доме в Малибу. Менеджер артиста заявил, что у него остановилось сердце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх