На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

China Times: китайские авианосцы вышли в море на фоне визита Нэнси Пелоси на Тайвань

Тайваньская газета China Times сообщила, что два действующих авианосца Китая вышли в море из портов Циндао и Санья, они могут направиться в район Тайваньского пролива в связи с возможным визитом спикера палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси.

В настоящее время точно неизвестно, куда держат курс корабли и примут ли они участие в военных учениях, однако американские базы в Восточной Азии уже приведены в состояние боевой готовности, пишет издание.

Народно-освободительная армия Китая проведет учения 2-6 августа в Южно-Китайском море и 1-4 августа - в Бохайском заливе.

Ранее CNN сообщил, что Пелоси посетит Тайвань в рамках своего турне по Азии, несмотря на предупреждения со стороны официальных лиц администрации президента США Джо Байдена.

26 июля Китай пригрозил США решительными действиями в случае визита Пелоси на Тайвань. В минобороны КНР предупредили, что китайская армия примет меры для недопущения этого визита.

 

Ссылка на первоисточник
наверх