На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

МО РФ: ВС РФ сорвали ночную ротацию украинских военных

Российские военные сорвали ночную ротацию солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. Об этом сообщает Telegram-канал российского оборонного ведомства.

"Расчет 122-мм гаубицы Д-30 Крымских десантников уничтожил пехоту ВСУ, выдвигающуюся в сторону передовых позиций в районе Вербового", - говорится в сообщении.

Отмечается, что огонь корректировали разведчики с помощью беспилотников. В результате было уничтожено до одного отделения солдат ВСУ.

До этого координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщал, что российские войска нанесли удар по пригороду Харькова.

Лебедев также сообщал, что Вооруженные силы РФ нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе.

Экс-глава аппарата госсекретаря США Лоуренс Уилкерсон говорил, что ВС РФ побеждают на поле боя и могут взять под контроль больше территорий, чем планировали, включая Одессу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх