На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Коротченко: Трамп удерживает Россию, чтобы Украина не капитулировала

Президент США Дональд Трамп пытается удержать Россию от ударов возмездия, чтобы Украина могла вести переговоры о перемирии. Такое мнение выразил газете "МК" военный аналитик Игорь Коротченко.

"Украинский президент [Владимир Зеленский] своими террористическими ударами по российским регионам давно сжег все мосты на пути к переговорам.

Ему жизненно необходимо продолжение войны, и это надо учитывать в "переговорной истории", - подчеркнул Коротченко.

Военный аналитик уточнил, что западные страны "руками Трампа и других" предпринимают попытку оказывать влияние на Москву в продвижении своей переговорной линии, так как уничтожение энергетической системы страны может означать "капитуляцию на наших условиях".

До этого Трамп прокомментировал урегулирование конфликта на Украине. Отвечая на вопросы журналистов в Белом доме, он сказал, что дела идут "очень хорошо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх