На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Ну да, остальные проблемы решены! Все сыты, богаты и здоровы! Осталось тока на Марс слетать! Это называется ПАРАНОЯ!Маск: мы хотим сд...
  • Константин Самарин
    Земля ему стекловатой.На Украине прости...
  • В С
    Всё верно, мозг у бербоки, при сотрясении, опустился ниже к жопе.Глава МИД ФРГ обв...

Депутат Шеремет назвал переломным моментом СВО разгром ВСУ в Курской области

Депутат Государственной думы, член комитета по безопасности Михаил Шеремет счел разгром сил ВСУ в оккупированных районах Курской области переломным моментом СВО. Его слова приводит РИА Новости.

"Ситуация, в которую попала группировка ВСУ в Курской области, - это критический переломный момент в военном конфликте, начало конца киевского режима.

И это уже стали понимать и признавать на Западе", - сказал Шеремет.

Парламентарий подчеркнул, что власти Украины и ее "западные кураторы" нападением на приграничный регион хотели навредить России, однако добились обратного результата.

Президент России Владимир Путин заявил, что с пониманием отнесся к просьбе американского лидера Дональда Трампа пощадить заблокированных в Курской области военнослужащих ВСУ. Он пообещал гарантировать им жизнь и достойное обращение, но только в одном случае — если Киев прикажет солдатам сдаться и сложить оружие.

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал это решение гуманным, отметив, что у властей Украины еще есть шанс спасти своих людей. В то же время президент Украины Владимир Зеленский намекнул, что курская операция ВСУ подходит к концу. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх