
Модель и певица Анна Калашникова призналась в беседе с kp.ru, что в деле с квартирой Ларисы Долиной сочувствует покупательнице Полине Лурье.
Калашникова выразила уверенность, что Долина вернет Лурье деньги, как и обещала. Она предположила, что с этим делом артистке могут помочь обеспеченные фанаты.
"Все-таки у Ларисы Долиной есть немало состоятельных поклонников, которые могут ей финансово помочь выйти из этой ситуации.
И Долину жалко, и девушку тоже. К сожалению, сейчас появилось много мошенников, надо быть внимательнее", — рассказала модель.В ноябре суд оставил квартиру Ларисы Долиной, которую та продала под влиянием мошенников, в собственности артистки. При этом покупательнице Полине Лурье деньги не были возвращены, а ее иск оказался отклонен. Пользователи сети раскритиковали решение суда, а также начали отменять артистку, делать с ней мемы и называть "Гринчем, похитительницей новоселья".
5 декабря Долина впервые подробно рассказала, как ее обманули мошенники. Она пообещала вернуть средства покупательнице в полном объеме, но в рассрочку на несколько лет и без учета инфляции.
Свежие комментарии