Актриса Агата Муцениеце появилась на красной дорожке с возлюбленным Петром Дрангой. Музыкант приехал поддержать звезду на премьере фильма "Дорогая, я больше не перезвоню", в котором она исполнила одну из главных ролей. Артистка поделилась в соцсетях кадрами с мероприятия.
Слухи о романе пары появились в начале декабря 2024 года.
Влюбленные вместе появились на шоу театра SVET и позировали перед камерами. Позже Муцениеце и Дранга посетили премьеру фильма "Братья". СМИ сообщали, что когда в кинозале погас свет, артистка положила голову на плечо бойфренда. А после мероприятия артистов засняли обнимающимися на публике.В конце декабря Муцениеце побывала на свадьбе у сестры возлюбленного. Актриса поймала букет невесты и рассказала об этом поклонникам.
У знаменитости есть сын и дочь от актера Павла Прилучного. В начале октября 2024 года Муцениеце рассказала, что Тимофей живет с отцом и отказывается с ней общаться. Артистка назвала решение 11-летнего ребенка несамостоятельным. Она также обвинила бывшего супруга в том, что тот "ведет против нее войну". 18 октября Головинский районный суд Москвы решил, что мальчик должен жить с матерью до завершения необходимых разбирательств. Дело приостановлено на время проведения следственной экспертизы. Однако актриса заявляла в Telegram-канале, что сын так и не появился дома.
Свежие комментарии