На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Стилист Хомицка назвала джинсы "как у дедушки" трендом сезона

Модными в сезоне "Осень-зима 2022/23" будут мешковатые джинсы со свободной посадкой на бедрах, напоминающие "дедушкины". Об этом "Газете.Ru" рассказала стилист и аналитик моды Элга Хомицка.

По словам Хомицка, этой осенью трендовыми будут сразу несколько моделей джинсов. "Мешковатые джинсы дедушки, свободно сидящие на бедрах из вываренного денима припыленных оттенков, а также джинсы цвета темно-синий индиго", — заявила стилист.

Хомицка советует носить такие джинсы в сочетании с узкими короткими топами или свитерами, а также в комбинации с объемными кардиганами и длинными многослойными блузами.

В топе будут и джинсы с широкими штанинами в стиле 80-х. Стилист утончила, что обязательными элементами, в таких моделях должны быть дыры, нитки, вставки других тканей или кислотные оттенки.

"Рваные, очень-очень рваные джинсы могут быть разных силуэтов, цвета в основном депрессивного спектра — черные линялые, серые, темно-серые, окрашенные пятнами", — продолжила она.

Тем, кто не готов на эксперименты, стилист советует присмотреться к джинсам с заниженной талией.

"Если есть животик, то сочетайте эти джинсы с чем-то объемным, например, с рубашкой, заправленной асимметрично в пояс или трикотажем с напуском, чтобы выправить пропорции", — уточнила она.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что дизайнер Барышева назвала турецкие джинсы достойной заменой Levi's.

 

Ссылка на первоисточник
наверх