На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Ким Кардашьян обратилась в суд за охранным ордером из-за угроз

Телезвезда Ким Кардашьян обратилась в суд за охранным ордером, заявив, что она получила десятки угроз, в том числе взорвать ее офис бомбой. Об этом сообщает портал TMZ.

Адвокат Шон Холли уточнил, что Кардашьян запросила охранный ордер в отношении Дэвида Ресендиза, который, по ее словам, каким-то образом получил ее домашний и служебный адреса и прислал множество писем — более 80 — с различными угрозами ей и ее детям.

В иске говорится, что мужчина сделал множество ложных заявлений об интимных отношениях телезвезды. Кардашьян утверждает, что в своих письмах он делал "возмутительные" заявления о ней "сексуального характера".

Ранее Кардашьян в рамках реалити-шоу о собственной жизни призналась, что бывший муж Канье Уэст обвинил ее в неуважении после того, как та назвала его рэпером на шоу Saturday Night Live. Уэст подчеркнул, что заслуживает уважения к себе, особенно если Кардашьян говорит о нем на публике. Телезвезда призналась, что музыканту было непросто услышать о разводе, в то время как Уэст даже не видел соответствующих документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх