В Сочи задержали концерт американского рэпера Эйкона (настоящее имя — Алиан Дамала Тиам). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным издания, из-за угрозы атаки БПЛА на концерте началась эвакуация зрителей. Уточняется, что во время тревоги посетителей выступления не выпускают и держат в фойе.
8 августа в Сочи из-за опасности атаки БПЛА эвакуировали посетителей и сотрудников торгового центра "Мандарин".
На пляжах курортного города также прошла эвакуация. Аэропорт Сочи вводил ограничения на прием и выпуск воздушных судов на фоне атаки.Эйкон приехал в Сочи 7 августа. Артист заселился в отель Mantera Supreme Seaside. Там его встретили с красной дорожкой и кубанским хором, который спел рэперу "Полно вам, снежочки". По данным Mash, номер класса люкс Эйкона стоит миллион рублей в сутки. Помещение площадью 300 кв. м оформлено в славянском стиле. На крыше номера есть личный бассейн.
29 апреля Mash заявлял, что 9 августа Эйкон выступит в Москве и посетит один из крупнейших электросетевых холдингов в мире "Россети". Первый концерт пройдет в ЦСКА Арене.
Свежие комментарии