На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

МВД попросили проверить одно из интервью Дудя

Лига безопасного интернета попросила управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проверить одно из интервью журналиста Юрия Дудя, сообщает ТАСС со ссылкой на организацию.

"Волонтеры Лиги безопасного интернета обнаружили пропаганду наркотиков в одном из интервью Юрия Дудя Организация просит провести проверку фактов распространения запрещенной законом информации", – указано в заявлении.

Глава организации, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина напомнила, что в стране запрещена пропаганда наркотических средств и психотропных веществ через интернет и призвала блогеров ответственно относиться к публикуемому контенту.

В сообщении не указано, о каком именно интервью идет речь.

В феврале 2021 года Госдума приняла закон о наказании до десяти лет тюрьмы за склонение в сети к употреблению наркотиков. Впоследствии закон был подписан президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх