На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Экс-премьер Тернбулл: агрессивная политика Трампа приведет к возвышению Китая

Политика президента США Дональда Трампа и его агрессивная риторика в адрес союзников приведут к возвышению Китая на международной арене, поскольку Пекин будет выглядеть более привлекательным партнером. Об этом заявил бывший премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл, пишет Bloomberg.

По мнению политика, председатель КНР Си Цзиньпин будет стремиться выглядеть полной противоположностью Дональду Трампу.

Тернбулл также подчеркнул, что из-за курса новой администрации Белого дома многие страны начнут смотреть "на Китай с одной стороны, и на Трампа с другой" и видеть в сотрудничестве с Китаем больше перспектив.

До этого бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон счел пустыми угрозы американского лидера Дональда Трампа ввести санкции против России. Говоря о возможности введения новых санкций, Болтон заявил, что Москва уже давно успешно обходит все ограничения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх