На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

В США учительница призналась в совращении 15-летнего подростка

В США возбуждено уголовное дело против учительницы, подозреваемой в романтической связи с 15-летним учеником. Об этом сообщает прокуратура округа Монмут.

По данным следствия, замужняя учительница и мать двоих детей Эллисон Хавеманн-Нидрах состояла в отношениях со школьником. Подросток не скрывал эту связь от друзей, но на первом допросе в полиции лгал, утверждая, что встречается с дочерью учительницы.

В ходе расследования полиция изъяла телефон обвиняемой, где обнаружила десятки тысяч сообщений интимного характера, адресованных подростку. Общее число отправленных сообщений оценивается примерно в 25 тысяч. Женщине предъявлены обвинения в связи с несовершеннолетним, ей грозит до 12 лет лишения свободы.

До этого в Екатеринбурге школьник прислал матери возлюбленной интимное видео с дочерью. По данным kp.ru юноша снял на видео интимную сцену девочки с ее приятелем и отправил ролик матери школьницы. В полиции подросток признался, что хотел унизить пострадавшую.

 

Ссылка на первоисточник
наверх