Кроссовер Jetour T1 будет сертифицирован для российского рынка с двумя турбомоторами на выбор, сообщают "Китайские автомобили" со ссылкой на осведомленный источник.
"Знакомый с процессом сертификации источник "Китайских автомобилей" рассказал, что кроссовер Jetour T1 находится в процессе получения ОТТС для рынка России.
Нам стало известно, что у Jetour T1 в России будут два варианта силовых установок", - отмечается в публикации.Предполагается, что базовая версия этого кроссовера для российского рынка будет снабжена турбомотором 1.5, который в варианте для китайского рынка развивает 184 л.с. Привод у такой машины передний. Для полноприводного Т1 предусмотрен турбомотор 2.0 мощностью 254 л.с. На китайском рынке кроссоверы Т1 с этими моторами оборудуются семиступенчатым "роботом" и восьмиступенчатым "автоматом" соответственно.
Свежие комментарии