На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В МИД РФ заявили, что примут адекватные меры в случае конфискации российских активов в ЕС

В Министерстве иностранных дел России заявили, что примут адекватные меры, если власти Европейского союза примут решение конфисковать российские активы, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что председатель Европейской комисси Урсула фон дер Ляйен сделала заявление, в котором осудила военную спецоперацию России на Украине и предложила направить замороженные российские активы Киеву.

Ранее в Банк России сообщили, что не рассматривает выкуп заблокированных активов, но взаимодействует с финансовыми организациями для урегулирования вопросов по ним.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх