На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

СК РФ расследует обстоятельства покушения на замглавы администрации Новой Каховки Виталия Гура

Следственный комитет России займется расследованием обстоятельств покушения на Виталия Гура, заместителя главы администрации Новой Каховки в Херсонской области. Об этом сообщается в Telegram-канале СК РФ.

"СК России установит обстоятельства этих преступлений и лиц, причастных к их совершению", - говорится в сообщении.

Также ведомство проведет расследование обстрелов украинскими силами гражданских объектов, повлекших гибель и ранения мирного населения.

Агентство РИА "Новости" со ссылкой на источник в администрации района сообщало, что на замглавы администрации Новой Каховки по ЖКХ было совершено покушение, сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. По данным источника, нападение произошло у дома, где проживал Виталий Гур - неизвестные, предположительно, выстрелили в него из пистолета Макарова. На месте происшествия были обнаружены стреляные гильзы от оружия.

Сообщалось также, что в настоящее время решается вопрос о перевозке политика в Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх