На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

C 1 ноября клиенты Sber Private Banking смогут делиться привилегиями с близкими

C 1 ноября клиенты Sber Private Banking смогут делиться привилегиями со своими близкими, сообщили в пресс-службе Сбера.

Новый формат позволит близким клиентов пользоваться возможностями линейки вкладов и накопительных счетов с повышенной доходностью, предоставит индивидуальные условия по кредитам, максимальный набор привилегий в путешествиях, скидки в престижные рестораны, юридическую и налоговую поддержку.

Близких можно будет добавить в группу обслуживания и учитывать совместный баланс.

В банке отметили, что это решение для состоятельных клиентов упрощает управление активами и открывает доступ к широкому спектру инвестиционных инструментов.

"Хотим быть полезными не только в финансовых аспектах, но и в вопросах медицины, образования, наследования, благотворительности и многих-многих других. Это новый уровень доверия, новый уровень отношений. Наша цель — выйти за границы банковского обслуживания и помогать людям и их семьям решать любые жизненные задачи", - заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев.

Sber Private Banking — подразделение Сбера для владельцев крупного частного капитала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх