На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Инвестировать надо только в свою страну, а не куда попалоПолитолог Черняев...
  • Евгений Бут
    Да американским штата по барабану все осуждения.МИД Китай резко о...
  • Сергей
    Трампакс и его ЕБЛАния ДОЛЖНЫ быть повешены как МУССОЛИНИ со своей мочалкой!!!МИД: РФ требует о...

МЧС сообщило о ликвидации открытого огня в павильонах рынка Сергиева Посада

Открытое горение в торговых павильонах Сергиева Посада полностью ликвидировано. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

В ведомстве уточнили, что к ликвидации пожара привлекались более 80 сотрудников пожарно-спасательных подразделений и 28 единиц специализированной техники.

Крупный пожар случился ночью 3 января на улице 1-я Рыбная, где загорелись торговые павильоны рынка "Щедруха".

В дальнейшем возгорание удалось локализовать на площади около 3 тыс. кв. м.

До этого в Подмосковье произошел пожар в электричке, направлявшейся в сторону Москвы. Инцидент произошел в Электрогорске в момент отправления поезда.

Также в Москве произошел пожар в торгово-административном здании, огнеборцам удалось спасти 15 человек. По данным МЧС, инцидент произошел в здании на улице Пришвина. Загорание мебели произошло на минус первом этаже павильона. Специалисты оперативно ликвидировали пожар на площади 20 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх