На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

UnHerd: Украина перестала видеть смысл в ударах беспилотниками по России

Российская сторона крайне быстро восстанавливает объекты, поврежденные в результате ударов беспилотников ВСУ, поэтому украинские власти перестают видеть смысл в таких атаках. Об этом сообщает британское издание UnHerd со ссылкой на разведку Украины.

"Россия смогла восстановить поврежденные нефтяные объекты в течение недели, и, учитывая, что данные о масштабах ущерба засекречены, Кремль вполне может рассматривать такие атаки как управляемое раздражение, а не как экзистенциальный кризис", - говорится в статье.

По данным источников издания, результат от атаки дронов ВСУ "сомнителен" и напрямую зависит от западных поставок. При этом автор публикации отмечает, что удары по стратегическим объектам российской стороны могут вынудить к переговорам на условиях Киева.

В публикации отмечается, что приход нового президента США Дональда Трампа к власти ставит под сомнение последующую поддержку Украины, поскольку он не хочет допустить дальнейшего сотрудничества между Россией и Китаем, а продолжающийся российско-украинский конфликт имеет прямое отношение к сближению этих государств.

22 января российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили более 100 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над регионами РФ и в зоне проведения спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх