На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Госдумы Белик призвал Зеленского выучить историю Севастополя

Депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил в разговоре с РИА Новости, что украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит выучить историю Севастополя.

"Массированными атаками киевский режим пытается показать, что они все еще в силе, но это заблуждение. Плохо учили историю нашего города, вот и тратят впустую вооружения.

Впрочем, ведь Зеленский очень хочет испортить нам День Победы. И это - одна из причин атаки", - сказал депутат.

Белик подчеркнул, что Севастополь навсегда останется символом крепости русского духа.

2 мая губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что российские силы противовоздушной обороны и флот в ночь на пятницу отразили самую массированную комбинированную атаку на город в 2025 году.

Утром в Минобороны России сообщили, что в российских регионах за ночь уничтожили более 120 украинских беспилотников.

До этого жители Крыма рассказали о массовой атаке дронов. Информация поступала от людей из Севастополя, Евпатории, Феодосии и Симферополя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх