
Певица МакSим (Марина Абросимова) опубликовала в личном блоге редкое фото с матерью и дочерьми. Звезда показала поклонникам, как отпраздновала день рождения в кругу семьи.
Пользователи соцсетей активно прокомментировали ее пост и написали много комплиментов: "Потрясающий генофонд", "Как подруги, и не скажешь, что на фото три поколения", "Все просто невероятные красавицы", "Как куколки", "Как ваша мама роскошно выглядит", "Очень красивая семья", "Очень похожи друг на друга", "Какие красивые, с ума сойти", "Ух ты, какие гены", "Все красавицы".
У знаменитости двое детей от разных мужчин. Старшую дочь Александру она родила в 2009 году от звукорежиссера Алексея Луговцова, а младшую Марию — в 2014 году от бизнесмена Антона Петрова.
Артистка отмечала, что семья всегда помогала ей в тяжелые периоды в жизни. Певица трепетно относится к матери, отцу и брату, стараясь чаще навещать их в Казани. Исполнительница объясняла, что и псевдоним "придумался" благодаря родственным связям. В детстве она много времени проводила в компании брата, но друзья Максима Абросимова не могли запомнить имя его сестры. Тогда они стали называть ее Максимом, и будущая звезда этим очень гордилась. А когда у артистки начала развиваться творческая карьера, она решила, что лучше псевдонима ей не придумать.
Свежие комментарии