На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Найдены пропавшие в Белгородской области мальчики

Двое школьников, который ранее пропали в Белгородской области, найдены живыми. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на представителя Следственного комитета.

Отмечается, что мальчики были найдены в Старом Осколе.

Ранее сообщалось, что в селе Голофеевка в Белгородской области следователи начали проверку после пропажи двух мальчиков 10 и 11 лет.

Отмечалось, что накануне вечером, после незначительной ссоры с отцом, мальчики забрали из дома некую сумму денег и ушли из дома. Оба ребенка проживают в многодетной семье.

9 сентября сообщалось, что на севере Красноярского края пропали две школьницы. Позднее девочек нашли живыми. В прокуратуре предположили, что школьницы могли уйти из дома из-за конфликта с матерью одной из них. Подробнее — в материале "Газете.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх