На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

СЦКК: ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Горловку в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Горловку. Об этом сообщает представительство Донецкой народной республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

"Атака ударным БПЛА со стороны ВФУ: 18.

20 – населенный пункт Горловка (Никитовский район): сброс ВОП с БПЛА", – указано в сообщении.

4 августа сообщалось, что в Дзержинском районе городского округа Горловка в ДНР после атаки украинских войск ранения получила женщина.

Накануне в Озеряновке в ДНР неразорвавшийся суббоеприпас кассетного снаряда ранил мирного жителя. По данным СЦКК, снаряд был сброшен еще 1 августа. Озеряновка расположена неподалеку от Горловки.

До этого украинский дрон-камикадзе атаковал Центрально-Городской район Горловки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх