На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну вопрос о том, зачем это засекретили, задавтьа поздно. А вот почему долго мялись с рассекречиванием - вопрос очень ...ФСБ рассекретила ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...

Xiaomi начнет глобальные продажи автомобилей в 2027 году

Китайская компания Xiaomi планирует начать продажи своих автомобилей на глобальном рынке в 2027 году. Об этом сообщает carnewschina.com.

"Президент компании Xiaomi Уильям Лу, сказал, что они планируют начать продажи автомобилей на глобальных рынках к 2027 году. Лу также намекнул, что начнет исследовать европейские автомобильные рынки в марте этого года", - сообщает портал.

Первый автомобиль бренда, седан Xiaomi SU7, был выпущен в марте 2024 года. Он доступен в двух вариантах — с запасом хода в 668 и 800 км. Мультимедиа машины работает на операционной системе Xiaomi HyperOS и предлагает высокую степень интеграции со смартфонами, планшетами и гаджетами. Длина пятиместного седана составляет 4997 мм, колесная база — 3000 мм.

Автомобиль оснащен инновационными электромоторами, способными раскрутить свой маховик до 21 тыс. об/мин и достичь максимальной мощности 578 л.с. благодаря усовершенствованной конструкции ротора и системе отвода тепла.

В максимальном исполнении автомобиль оснащается двумя электромоторами и полным приводом. Суммарная мощность силовой установки составляет 673 л.с.

 

Ссылка на первоисточник
наверх