На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Политолог Екатерина Шульман* снялась для обложки казахского журнала Esquire

Политолог Екатерина Шульман* стала лицом нового выпуска журнала Esquire. Снимки обложки появились в Instagram.

Перед камерой Екатерина Шульман позировала в черном платье сидя на стуле. На фоне висела доска с надписью "Слава науке!". Она также дала интервью журналу.

"Тем временем в милом сердцу Казахстане, куда я доберусь только в декабре, вышел сентябрьский номер журнала Esquire Kazakhstan со мной на обложке", — написала Шульман.

В апреле 2022 года Екатерину Шульман вместе с журналистами Юрием Дудем и Алексеем Семеновым, карикатуристом Сергеем Елкиным и основателем и шеф-редактором The Insider Романом Доброхотовым внесли в список иноагентов. За несколько дней до этого политолог уехала из России в качестве стипендиата фонда Роберта Боша. При этом она заявила, что не претендует на статус полноценного эмигранта и не собирается что-то изображать.

Позднее Замоскворецкий суд Москвы отказался исключать Шульман из списка иноагентов. Политолог подавала иск к Министерству юстиции РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх