На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Отец блогера Ивлеевой: моя дочь никогда не дискредитировала армию России

Вячеслав Ивлеев, отец блогера Анастасии Ивлеевой, комментируя новость о том, что его дочь стала фигурантом административного дела о дискредитации армии, заявил, что Ивлеева никогда не критиковала ВС РФ. Слова Ивлеева передает ИА Регнум.

"Я всегда за дочь. Я не позволю каждой шавке тявкать на Настю. В ее высказываниях нет никакой дискредитации армии. Я считаю все это несправедливым", — сказал отец Ивлеевой.

Тверской районный суд зарегистрировал дело о дискредитации армии в отношении Насти Ивлеевой днем 16 апреля.

Отмечалось, что протокол о дискредитации ВС России против Ивлеевой составили из-за ее публикаций в Instagram от 24 февраля по 1 марта 2022 года.

20 декабря 2023 года в московском клубе "Мутабор" прошла вечеринка, организованная Настей Ивлеевой. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие и его участников раскритиковали.

Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие в вечеринке, но тем не менее многим из них пришлось столкнуться с бойкотом со стороны концертных площадок и с разрывом финансовых договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх