На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    И не стыдно, 8 место? Страна большая, значит и дармоедов  больше.Россия заняла вос...
  • Валентин Воробьев
    Послать бы в ..... безмозглог7о Сдубба! Говорит одно а делает другое. Транспортировку ЯО через Фунляндию готовит!Стубб нашел в вой...
  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...

BBN: несколько десятков воздушных объектов влетело в Польшу из Белоруссии

Польское Бюро национальной безопасности (BBN) заявило о проникновении на территорию страны нескольких десятков воздушных объектов со стороны Белоруссии. Об этом пишет РИА Новости.

В официальном сообщении BBN говорится, что президент Польши Кароль Навроцкий в режиме реального времени получает от руководителя Бюро Славомира Ценцкевича оперативную информацию о развитии ситуации и последствиях ночного инцидента.

BBN подчеркивает, что в течение всей ночи осуществляло мониторинг инцидента, занимаясь сбором и анализом данных, поступающих из военных и гражданских ведомств.

Польская сторона рассматривает версию о возможной "провокации, завуалированной под контрабанду", однако каких-либо подтверждающих это доказательств представлено не было.

BBN обращается к гражданам с призывом соблюдать инструкции полиции и Пограничной службы.

"Если вы обнаружите какие-либо предметы или обломки, которые могут быть потенциально связаны с описанным инцидентом, не приближайтесь к ним и немедленно сообщите об этом в соответствующие службы", – говорится в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх