На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Гладков: детские учреждения в Губкине и Старом Осколе обклеили защитной пленкой

Окна в ряде учреждений детского досуга и образования в Белгородской области обклеили специальной защитной пленкой в преддверии начала нового учебного года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, речь идет о школах и детских садах в населенных пунктах Губкин и Старый Оскол.

Кроме того, аналогичные меры безопасности были приняты в местных учреждениях дополнительного образования и учреждениях культуры и спорта.

"Завершили оклейку окон пленкой, которая позволяет дополнительно защитить наших детей и учителей. То есть обещание к 1 сентября выполнено", — подчеркнул глава субъекта.

Также губернатор обратил внимание, что министерство труда и социальной защиты РФ приняло решение в 2025 году выделить Белгородской области 1,5 млрд рублей. Эти деньги будут потрачены на развитие социальной инфраструктуры.

Как отметил Гладков, за последние несколько лет объем федерального финансирования заметно увеличился. В 2020 году соответствующий показатель составил 20 млн рублей, уточнил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх