На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...
  • Андрей
    Это Агент Кремля...да, да. Он уже дал показанияЗеленский: подозр...

В Кемерово мужчина разгромил компьютерный клуб из-за проигрыша

В Кемеровской области экипаж Росгвардии задержал злоумышленника, который устроил погром в компьютерном клубе, геймер расстроился из-за проигрыша и выместил гнев на чужом имуществе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

24-летний молодой человек проводил время в компьютерном клубе и проиграл в онлайн-игре.

Разозлившись, он ударил кулаком по стеклянной двери и разбил ее. Администратор клуба вызвал наряд Росгвардии.

Дебошира задержали на месте и доставили в отдел полиции.

До этого в Новосибирской области полуголый мужчина разгромил подъезд. Босой мужчина в одних шортах бродил по подъезду. Его действия попали на камеру видеонаблюдения. Дебошир сначала выломал дверь в общем холле, затем пытался открыть двери лифта и колотил по ним руками. На шум вышел сосед, однако хулиган не прислушался к замечаниям и ворвался в чужую квартиру. Мужчину удалось скрутить и выгнать злоумышленника на улицу, где его задержали сотрудники Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх