На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Диснейленд" в Токио вонь открылся для посетителей

Токийский "Диснейленд" и расположенный рядом с ним DisneySea возобновили работу после четырехмесячного перерыва. Об этом сообщает РИА "Новости".

Оба парка развлечений закрылись с конца января на фоне пандемии коронавируса.

Чтобы попасть в "Диснейленд" посетителям необходимо оформить предварительную запись. На входе в парк у всех измеряется температура.

Во избежание большого скопления людей число посетителей сократили вполовину, а зайти в парк можно только три раза в день. Также были исключены рукопожатия с героями диснеевских мультфильмов.

Кроме того, парад мультперсонажей будет проходить в разное время без объявления и в сокращенном объеме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Риск высок": "Диснейленд" переложил ответственность на гостей

- Disney объявил о закрытии парков во Флориде и Париже из-за коронавируса - На время пандемии: в Disney перестанут платить зарплаты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх