На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Шнуров написал нецензурный стих о групповом изнасиловании в Уфе

Российский рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стих о групповом изнасиловании, произошедшем в Уфе. Его текст исполнитель разместил на своей странице в инстаграме.

В ночь на 30 октября в Уфе трое полицейских изнасиловали свою 23-летнюю коллегу, которая работала вместе с ними в должности дознавателя.

Изнасилование произошло в помещениях миграционного отдела МВД России по региону. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

В стихотворении музыкант заявил, что "не верит своим глазам". Кроме того, он назвал фигурантов дела "зверями".

Ранее Шнуров посвятил нецензурную оду Кокорину и Мамаеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх