На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Телеведущая Ксения Бородина снялась в топе и шортах после похудения

Телеведущая и блогерша Ксения Бородина показала фигуру после похудения на 4 килограмма. Знаменитость опубликовала фото в Instagram.

41-летняя Ксения Бородина была запечатлена в спортзале. Телеведущая стояла перед зеркалом в облегающем темно-коричневом комплекте, который состоял из топа и шортов. По словам знаменитости, она избавилась от четырех килограммов за время отдыха в Турции.

Блогерша рассказала, что до ее цели ей осталось сбросить два килограмма.

На прошлой неделе Ксения Бородина попала в скандал. Телеведущая поссорилась с пассажирами в аэропорту Турции. Об инциденте стало известно из-за женщины, которая снимала звезду на телефон, а затем выложила видео в сеть. Девушка заявила, что блогерша стояла в очереди тех, кто оплатил фаст-трек (быстрый проход), в то время как у самой ведущей он не был оплачен. Когда всех купивших услугу попросили пройти вперед, Ксения не стала отходить. Тогда охранник другой пассажирки "отодвинул" ее в сторону.

Позже Бородина объяснила свое поведение. Она заявила, что не устраивала скандал с пассажирами, а защищала личные границы. По словам звезды, мужчина дерзко отпихнул ее, поэтому она начала возмущаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх