На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

RT: Роскомнадзор получил предложение заблокировать TikTok ради соцсетей РФ

Роскомнадзор получил предложение заблокировать TikTok ради увеличения пользователей в российских социальных сетях. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на Ассоциацию профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ).

Предложение поступило на фоне того, что, несмотря на работу приложения в России, в TikTok осталась возможность смотреть только ролики двухлетней давности. Вместе с тем, российские блогеры, работавшие на платформе, лишились монетизации своего контента.

"Фактически, все, что делает данная площадка в России на сегодняшний день, это оттягивает пользователей от отечественных платформ, которые пришли на смену TikTok", - заявили в АППСИМ.

В Роскомнадзоре заявили, что получили предложение и планируют рассмотреть его до 8 мая.

До этого СНБО Украины сообщил о планах по блокировке 83 российских TikTok-каналов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх