На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Рогов сообщил о взятии под оперативный контроль четырех населенных пунктов в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы РФ взяли под оперативный контроль четыре населенных пункта рядом с городом Орехов в Запорожской области, передает ТАСС.

"Четыре населенных пункта взяты под оперативный контроль в ближайшем пригороде к Орехову", — сказал он.

Рогов назвал это "локальным успехом".

19 января Рогов сообщил о локальном наступлении российских войск под Ореховом в Запорожской области.

Ранее он рассказал, что Вооруженные силы Украины перешли к обороне в Запорожской области и строят укрепления.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх