На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

ТАСС: ВСУ потеряли половину штурмовой группы при контратаке под Алексеевкой

Украинские военные потеряли до половины личного состава штурмовой группы при попытке контратаки в районе Алексеевки Сумской области. Об этом сообщили ТАСС представители российских силовых структур.

По их данным, подразделения 225-го отдельного штурмового полка ВСУ предприняли попытку наступления на позиции российских войск.

Разведка заранее выявила выдвижение противника, после чего по нему было нанесено комплексное огневое поражение. В результате атака была сорвана, а украинские силы понесли значительные потери — до 50% личного состава. Оставшиеся бойцы отступили на исходные позиции.

Отмечается, что 225-й штурмовой полк ВСУ участвовал во вторжении в Курскую область, а в настоящее время действует на территории Сумской области. По информации источников, бойцы этого подразделения неоднократно сдавались в плен российским военным группировки "Север".

До этого ВСУ понесли потери после удара по учебному центру, заявили представители украинского оперативного командования "Юг". В публикации "Зеркало недели" отметили, что удар совершили двумя баллистическими ракетами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх