На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

Карл III и королева Камилла стали гостями концерта в Лондоне по случаю 80-летия Победы

Карл III и королева Камилла стали гостями концерта в Лондоне по случаю 80-летия Победы. Об этом сообщает Mirror.

Королевская чета сначала посетила благодарственную службу в честь 80-й годовщины Победы в Вестминстерском аббатстве. Королева Камилла предпочла для выхода кремовый жакет, который дополнила шляпкой с черно-белой лентой.

А затем Карл III и королева Камилла отправились на концерт в Лондоне. Королева сменила образ и надела черное платье, кардиган с вышивкой и серьги от бренда Van Cleef & Arpels.

До этого сообщалось, что король Карл III игнорировал заявления принца Гарри, чтобы не привлекать внимания.

"Король просто следует давней традиции не комментировать ничего. Дворец не хочет давать волю замечаниям Гарри. У короля Карла III и так много забот — нет никаких преимуществ в том, чтобы ввязаться в публичную ссору с сыном", — заявил Андерсен.

Эксперт также намекнул, что принц Гарри сам виноват в том, что Карл III не хочет не только публично, но лично общаться с ним.

В апреле принц Гарри захотел оспорить решение о лишении его государственной охраны. Во время заседания адвокат принца заявил, что в 2020 году он и Меган Маркл "чувствовали себя вынужденными" отказаться от королевских обязанностей, поскольку "не были защищены учреждением". Однако их просьба не была услышана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх